Автор Тема: Определить/Оценить монету  (Прочитано 230489 раз)

Оффлайн Boris Karloff

• Рыцарь
  • Эсквайр
  • Уважение: +178/-0
  • AD FONTES
Re: Определить/Оценить монету
« Ответ #2370 : 19 Май 2018, 01:15:45 »
В таком состоянии , максимум 400-500 евро.

Это на западных аукционах она стоит 400-500 евро,в России продать её за эти деньги достаточно
проблематично.Что касается слаба-XF DETAILS (Extremely Fine),то это описано у NGC:
Четко определены все детали рельефа, хотя легкий износ виден на всех его деталях.

Оффлайн megascorcher

• Гуд мэн
  • *
  • Уважение: +2/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
« Ответ #2371 : Сегодня в 01:09:52 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить оптимальную цену с целью продажи данного талера.
Заранее спасибо!
Так эта монета уже продаётся на Мешке с 30 апреля :o
Это я и продаю её там, только что то не особо она там и продаётся даже по нижней планке в оценке 400-500 евро. Там отдаю за 31000р с доставкой по стране. Тут могу дешевле немного отдать, т.к. там комиссия. Но на мешке я как "проверенный продавец", посему там какая-никакая гарантия.

Оффлайн megascorcher

• Гуд мэн
  • *
  • Уважение: +2/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
« Ответ #2372 : Сегодня в 01:17:50 »
Увидел в нумизматической группе ВК такой вот лёвендаальдер. Владелец позиционирует монету, как оригинал, но что то не верится. Выглядит как специально запиленная и затёртая современная пруф копия. Что скажете?!

Оффлайн Pavel-SpB

• Эсквайр
  • Уважение: +75/-0
« Ответ #2373 : Сегодня в 01:22:33 »
Увидел в нумизматической группе ВК такой вот лёвендаальдер. Владелец позиционирует монету, как оригинал, но что то не верится. Выглядит как специально запиленная и затёртая современная пруф копия. Что скажете?!
У меня никаких сомнений, что затертый пруф :o Да и затерт довольно неаккуратно 8))

Оффлайн Pavel-SpB

• Эсквайр
  • Уважение: +75/-0
« Ответ #2374 : Сегодня в 01:27:08 »
Это я и продаю её там, только что то не особо она там и продаётся даже по нижней планке в оценке 400-500 евро. Там отдаю за 31000р с доставкой по стране. Тут могу дешевле немного отдать, т.к. там комиссия. Но на мешке я как "проверенный продавец", посему там какая-никакая гарантия.
Монета неплохая, но не редкая, быстро и за 400 не продать. Нужно ждать того, кому надо.

Поиск

Яндекс.Метрика