Автор Тема: ПОМОЩЬ. Очень нуна.  (Прочитано 21976 раз)

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #75 : 19 Ноября 2013, 23:24:17 »
Борис, в хорошем состоянии все заколебешься искать, надо понимать, что ты хочешь
Неее, в общем согласен, но хочу заметить, что талер в хорошей сохранности найти легче, чем мелкий номинал.

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #76 : 19 Ноября 2013, 23:40:55 »
...а про одного доброго человека, приславшего мне книгу-каталог ИТАЛИИ, я вообще молчу.

"Покажите мне этого подпольного миллионера........ САМ принесёт деньги на блюдечке с голубой каёмочкой"
тов. Бендер.

Лучше получите наследство, от нелюбимого родственника.

Да, но для этого необходимо самое малое. Вначале получить этого самого нелюбимого родственника.

Или, на худой конец, возьмитесь за работу, которая противна, но приносит деньги.

Может всё-таки не настолько противную работу? Ты меня пугаешь... :o

Вон, меня опять на ЦФНе забанили, за культурное общение. Я вам очень рекомендую туда сходить...

А можно сносочку?

Оффлайн lirik85

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 3928
  • Уважение: +213/-0
  • Делай что должно, и будь что будет
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #77 : 19 Ноября 2013, 23:53:24 »
А я мизантроп  ::) (ну по крайне мере к дегенератам молодежи)

Михаил, людей надо любить. Даже тех, которых ненавидишь.
Жюль Ренар VAVAN
Как-то не звучит, из Ваших то уст. Хотя, зная одного доктора - друга детства, не удивляюсь. По моему, все доктора не толстовцы, ну или строят из себя, в смысле профессиональная этика. :bs:

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7349
  • Уважение: +477/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #78 : 19 Ноября 2013, 23:56:49 »

Вон, меня опять на ЦФНе забанили, за культурное общение. Я вам очень рекомендую туда сходить...

А можно сносочку?


http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&st=1075#entry1233363
3 суток ареста
оскорбление, переход на национальности

kozhikhov отомстил там за Бориса, и вляпал минус их главному  :laugh: :laugh: :laugh:

 
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #79 : 20 Ноября 2013, 00:05:02 »

"Покажите мне этого подпольного миллионера........ САМ принесёт деньги на блюдечке с голубой каёмочкой"

Да, но для этого необходимо самое малое. Вначале получить этого самого нелюбимого родственника.

Может всё-таки не настолько противную работу? Ты меня пугаешь... :o

А можно сносочку?
1. Подойдите к зеркалу.
2. Вспомните сказку "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" там была книга со страничкой "Советы, как родиться под счастливой звездой."
3. За не противную платят меньше и тратить сложнее.
4. Как я ее вам дам, если меня туда не пускают.
История проста.  Один Иудушка сильно нагадил в СССР. Он открыл кабинет по лечению болезней с тремя крестами, но лечил плохо, люди заражали других. Скандал, уголовное дело, но предложили компромисс, сдать всех и можно валить нищим на пмж в Пиндостан. Теперь он говорит что Совок=Гитлеровской Германии, для евреев, а он узник совести и уважаемый бизнесмен. А я ему говорю: Говном ты был, говном остался. А он бегает по форуму с воплями: Бриос нацист, помогите насилуют.  :laugh: Вот и все.

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #80 : 20 Ноября 2013, 00:08:13 »


kozhikhov отомстил там за Бориса, и вляпал минус их главному  :laugh: :laugh: :laugh:
 
Дааа, такой поступок монеты стоит, пойду в закрома. Выберу, сделаю напайку ушко и вручу ему, как медаль. :bj:

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #81 : 20 Ноября 2013, 00:17:57 »
Борис, вот ты здесь можешь мне ответить откуда у тебя то такие терки с Баском, ты его на ЦФН то знаешь без году неделя и откуда такие подробности его личной жизни. Насколько я знаю, мед он так и не закончил

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #82 : 20 Ноября 2013, 00:19:42 »
Борис, вот ты здесь можешь мне ответить откуда у тебя то такие терки с Баском, ты его на ЦФН то знаешь без году неделя и откуда такие подробности его личной жизни. Насколько я знаю, мед он так и не закончил
Правильно, он контору открыл с друзьями на 3 курсе Ленинградского меда.
Подробности в личку кину.
Но вообще зачем ворошить былое, и причем тут он.
Он мерзок сам по себе. Вечно устраивает скандал, огребает, а потом жалобы пишет, что его бьют и оскорбляют, за то что он еврей.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 00:35:44 от Brios »

Оффлайн Romanold

  • Ветеран
  • Эсквайр
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Уважение: +49/-0
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #83 : 20 Ноября 2013, 01:32:23 »
пойду в закрома. Выберу, сделаю напайку ушко и вручу ему, как медаль.
можно гвоздиком пробить, чтобы с напайкой не трахаться

а вообще, ситуация очень характерная для эмиграции 70х-80х: здесь человека гоняли за фарцу или типа того, а там он мгновенно становился либо узником совести, либо настрадавшимся евреем. реальные-то диссиденты все туточки были - либо зону топтали, либо в дурке на сульфе оттягивались.

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #84 : 20 Ноября 2013, 01:49:11 »
По моему, все доктора не толстовцы, ну или строят из себя, в смысле профессиональная этика. :bs:

Это те, кто с профессией ошибся. Сильно.  :bs:
Подавляющее большинство.
Здесь, как в педагогике.
9/10 педагогов к детям на расстояние пушечного выстрела подпускать нельзя...
...хотя можно. Вместе с пушечным выстрелом.
Но их то же любить нужно.
Хотя бы то, что от них осталось....
А именно то, как НЕЛЬЗЯ относиться к детям.

« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 01:51:24 от vavan »

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #85 : 20 Ноября 2013, 01:52:18 »
пойду в закрома. Выберу, сделаю напайку ушко и вручу ему, как медаль.
можно гвоздиком пробить, чтобы с напайкой не трахаться

а вообще, ситуация очень характерная для эмиграции 70х-80х: здесь человека гоняли за фарцу или типа того, а там он мгновенно становился либо узником совести, либо настрадавшимся евреем. реальные-то диссиденты все туточки были - либо зону топтали, либо в дурке на сульфе оттягивались.
Так с вами он хай устроил, что вы, по его мнению, уличили его в сношение с хозяином аукциона Голдберг. :laugh:
Было весело.
А про гвоздик. Так мне ее к Коржикову гвоздиком прибить? Это лишнее. Кто знает. Может с годами большой нумизмат вырастет.

Оффлайн Romanold

  • Ветеран
  • Эсквайр
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Уважение: +49/-0
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #86 : 20 Ноября 2013, 02:06:49 »
Так с вами он хай устроил, что вы, по его мнению, уличили его в сношение с хозяином аукциона Голдберг. :laugh:
Было весело.
угу. кстати, без всякой задней мысли - Ира себе, и Ира. чего бы к ней не поприставать :bm: тоже, вообще-то, довольно показательный момент, когда человек в любой фразе ищет сначала подвох, а потом уже смысл. как-то я, отвечая на какой-то его пост, начал со слов "Вы, Александр, конечно, вор авторитетный ...". визга было столько, что поневоле вспомнилась пословица про горящую шапку

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #87 : 20 Ноября 2013, 02:09:36 »
Так с вами он хай устроил, что вы, по его мнению, уличили его в сношение с хозяином аукциона Голдберг. :laugh:
Было весело.
угу. кстати, без всякой задней мысли - Ира себе, и Ира. чего бы к ней не поприставать :bm: тоже, вообще-то, довольно показательный момент, когда человек в любой фразе ищет сначала подвох, а потом уже смысл. как-то я, отвечая на какой-то его пост, начал со слов "Вы, Александр, конечно, вор авторитетный ...". визга было столько, что поневоле вспомнилась пословица про горящую шапку
Дело было. :bj: Вы все там уголовники :bi: А я честный американец :bi:
Я рыдал. :bj:

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: ПОМОЩЬ. Очень нуна.
« Ответ #88 : 20 Ноября 2013, 02:50:49 »
"Покажите мне этого подпольного миллионера........ САМ принесёт деньги на блюдечке с голубой каёмочкой"
1. Подойдите к зеркалу.

Не понял.  ???
Подошёл. Посмотрел. Увидел. Бриоса.
У меня ВСЁ как на ладони. Мене вскрывать нечего.
В отличии......
..... от некоторых....
тех, у кого друзья нерешительные....

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика