Автор Тема: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ  (Прочитано 391223 раз)

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #270 : 29 Сентября 2011, 19:06:32 »
К моему великому сожалению с монетами "побыстрей" не получается, тем более, судя по тому что я видел на выставленных Вами сканах, у Вас высокие  требования к качеству монет. По сути Вы берете только, если можно так сказать,"нумизматические шедевры". На такие вещи охотников в мире достаточно много. После неудачных аукционов деньги остались при Вас. Будут еще аукционы на которых будут монеты не хуже чем те, которые Вы хотели купить и не купили. Еще повезет. Как там поется в старой песне "надо только выучится ждать" и не вешать нос.  С искренними пожеланиями успешных приобретений в самом обозримом будущем. Сергей.:)

Оффлайн ХАССЕН - КАССЕЛЬ

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1650
  • Уважение: +157/-0
  • Даешь больше талеров хороших и разных!
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #271 : 29 Сентября 2011, 19:11:49 »
Сергей!

Огромное Вам спасибо!

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #272 : 29 Сентября 2011, 21:27:40 »
Александр! Всегда готов помочь добрым словом. Еще раз желаю успехов.

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #273 : 30 Сентября 2011, 01:14:08 »
Да, как-то всё очень странно. И наводит, таки на размышления. Судя по всему, с евро тоже что-то будет. Нехорошее. По Германии взял только 2 монеты. По Швеции пролёт 100%, посмотрим, что будет завтра по России. Перезаложился, по моему, на Петра, а надо было всё вливать в Германию. По многим лотам меня "сделали" 1-2 шагами. Но я доволен. Теперь у меня на 2 талера больше.

Оффлайн ХАССЕН - КАССЕЛЬ

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1650
  • Уважение: +157/-0
  • Даешь больше талеров хороших и разных!
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #274 : 30 Сентября 2011, 01:31:39 »
Владимир,
добрый вечер!

а может похвастаетесь, как эти два талера выглядят?

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #275 : 30 Сентября 2011, 01:44:59 »
Здравствуйте, Александр!
Уже. Ниже. А Вы?
Всё хотел у Вас спросить, а с чем связна блокировка для просмотра Вашей коллекции? Может домашним, всё-таки позволите?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 01:52:56 от vavan »

Оффлайн ХАССЕН - КАССЕЛЬ

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1650
  • Уважение: +157/-0
  • Даешь больше талеров хороших и разных!
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #276 : 30 Сентября 2011, 02:25:49 »
Всё хотел у Вас спросить, а с чем связна блокировка для просмотра Вашей коллекции? Может домашним, всё-таки позволите?

Семейные проблемы - развод, распил имущества и все такое прочее. >:(

Если на сайте есть (я если честно не знаю, и у меня тоже нет доступа) опции для выборочного доступа - никаких проблем - смотрите на здоровье.
плюс, есть еще монет десять, которые можно было бы доразместить


 

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #277 : 30 Сентября 2011, 02:29:58 »
Всё хотел у Вас спросить, а с чем связна блокировка для просмотра Вашей коллекции? Может домашним, всё-таки позволите?


Если на сайте есть (я если честно не знаю, и у меня тоже нет доступа) опции для выборочного доступа - никаких проблем - смотрите на здоровье.

 

Теперь вопрос к начальству. А оно у нас есть? Если да, то хде?

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #278 : 30 Сентября 2011, 10:45:29 »
Насколько я понимаю, надо будет создавать группу, которой прописывать доступ к определенным категориям закрытых веток. Вот по наполнению этой группы должны решать уже Александр, как хозяин скрытой ветки, с админами. На всякий случай, тоже встану в очередь на включение в группу.

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #279 : 30 Сентября 2011, 18:39:09 »
Перезаложился, по моему, на Петра, а надо было всё вливать в Германию. По многим лотам меня "сделали" 1-2 шагами. Но я доволен. Теперь у меня на 2 талера больше.

Ну, хоть ещё Петра взял. Одно бодрит, что по Биткину R.

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #280 : 30 Сентября 2011, 19:26:12 »
Насколько я понимаю, надо будет создавать группу, которой прописывать доступ к определенным категориям закрытых веток. Вот по наполнению этой группы должны решать уже Александр, как хозяин скрытой ветки, с админами. На всякий случай, тоже встану в очередь на включение в группу.
Коллеги! По каким критериям Вы хотите разделить форумчан на избранных и не совсем избранных. Можно конечно раздавать формы допуска: 1-с; 2-с, 3-с и т.д. Но тогда само собой всплывет вопрос критериев отбора, аттестации компьютера, оборудовании секретной комнаты, где будет установлен данный компьютер, получения лицензии на работу с Гос тайной., сдачи соответствующих экзаменов и зачетов. Потом Вам еще в качестве нагрузки кинут организацию мобилизационной работы. Вообщем, ребята, развлечений уйма! А если серьезно- если мы общаемся, то на принципах общего равенства, а если создавать группу избранных- то без меня!

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4937
  • Уважение: +398/-0
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #281 : 30 Сентября 2011, 19:29:55 »
 Я бы не забывал о монархическом усчтройстве любого форума.
 Выбирать кого и по каким критериям - дело отцов-устроителей форума и по-моему это справедливо.

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #282 : 30 Сентября 2011, 19:36:42 »
Я не против- дайте допуск. А уже рабочее место мы организуем в полном соответствие с инструкцией по работе с Гос тайной

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #283 : 30 Сентября 2011, 20:28:59 »
Коллеги! По каким критериям Вы хотите разделить форумчан на избранных и не совсем избранных. Можно конечно раздавать формы допуска: 1-с; 2-с, 3-с и т.д. Но тогда само собой всплывет вопрос критериев отбора, аттестации компьютера, оборудовании секретной комнаты, где будет установлен данный компьютер, получения лицензии на работу с Гос тайной., сдачи соответствующих экзаменов и зачетов. Потом Вам еще в качестве нагрузки кинут организацию мобилизационной работы. Вообщем, ребята, развлечений уйма! А если серьезно- если мы общаемся, то на принципах общего равенства, а если создавать группу избранных- то без меня!
Что-то Вы все усложняете. Различные группы есть на многих форумах. Здесь вопрос просто о доступе к скрытой библиотеке одного из форумчан. Если он согласится, то сам и определит, кому можно дать допуск, а кому нет. А какие уж у него критерии будут, дело сугубо его. И какие здесь могут быть обиды. В общем бежим впереди паровоза. Пока Александр, насколько я понимаю, еще не сказал своего "заднего" слова о наборе "читателей" :)

Оффлайн ХАССЕН - КАССЕЛЬ

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1650
  • Уважение: +157/-0
  • Даешь больше талеров хороших и разных!
Re: ТАЛЕРЫ XVI-XVII ВЕКОВ
« Ответ #284 : 30 Сентября 2011, 20:39:48 »
Я бы давал допуск всем автоматически после 15-20 сообщений в форуме.
т.е. все старожилы сразу попадают туда.

т.е. логика - отсекаем всех случайных, а оставляем всех, кого эта тема реально интересует и кто на деле (своими постами) подтвердил "причастность к делу"

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика